Знаки зодиака в танце

В танце живота Весы изящны и легки. Характер танцовщиц-Весов полон очарования, очень артистичный, уравновешенный, дипломатичный, утонченный и кокетливый. Весы, родившиеся под знаком Воздуха, любители хорошей музыки и красивых костюмов. В танцуя танец живота танцовщица-Весы прекрасно смотрится как в соло, так и в групповом танце. Соло она танцует блестяще, пользуется при этом своим совершенным мастерством и природным очарованием. В танце живота Весам лучше всего использовать движения, которые включают в себя покачивания бедрами, это движение сможет подчеркнуть декоративный шарф.

Подробнее...

Девы обладают аналитическим, утонченным, требовательным характером, отличающимся естественностью, проницательностью, методичностью и приземленностью. Дева относится к знакам Земли. При исполнении Девой танца живота чувствуется ритмичность. Ей без труда даются новые движения, что позволяет оттачивать ей свою технику. Дева является прекрасным учителем танца живота. С выгодной стороны Дева отличается всегда интересными сольными выступлениями с использованием достаточно сложных связок, которые отличаются женственностью и чистотой исполнения.

Подробнее...

Темперамент Львов - холерики. Характер Львов можно описать как властолюбивый, главная черта – доброе сердце. По аналогии с царём зверей, человек-лев любит властвовать над другими. Даже в тех случаях, если желаемое выдается за действительное, не стоит ему на это намекать, а то вы можете задеть его эго. Льва необходимо оберегать, не ограничивая в комфорте и покое, тогда он будет ласков и благодарен вам. Прекрасная танцовщица, Лев, без сомнения, способна открывать представление, ведь они очень быстро приобретают известность. Лев блистает и сияет, любит, когда ему уделяют много внимания, потому что это огненный знак.

Подробнее...

Рак является одним из самых таинственных и неуловимых знаков Зодиака. Луна, его управительница, усиливает ранимость и интуитивность рака, делая его восприимчивым до слез. Даже своим родственникам Рак кажется непостижимым, странным и загадочным. Мечтательная натура Раков делает их чрезвычайно чуткими к хорошей музыке и хорошим танцам. Особенно хорошо это видно, когда Раки начинают танцевать. Раки-танцовщицы способны выполнять все движения танца четко и чисто. Их интуитивность и умение создать настроение прекрасно проявляются в танце живота, который они умеют продемонстрировать так изящно, как ни один другой зодиакальный знак. Танец живота, который демонстрирует танцовщица-Рак, завораживает, гипнотизирует, позволяет прикоснуться к тайне и интимной игре. Будучи знаком стихии Воды, Рак и сам получает огромное удовольствие от восточных ритмов и изящных движений танца живота.

Подробнее...

У Близнецов неопределенный характер, у них наблюдается постоянная раздвоенность. Это многосторонние личности, которые имеют массу увлечений, они прекрасно адаптируются к любой ситуации и очень умны. Этот знак отождествляет двойственность, и она проявляется во всем. Люди рожденный под этим знаком, несколько нервные и раздражительные, у них бывают времена, когда они нерешительны, могут ни с того ни с сего изменить место проживания, одежду, взгляды и даже работу.

Подробнее...

Опрос

Хотели бы Вы научиться танцу живота?
 

Online

Сейчас 1 гость онлайн