Знаки зодиака в танце

В танце живота Скорпион таинственный и сексуальный. Скорпионы могут прекрасно контролировать свои эмоции, хотя имеются все же признаки, по которым можно узнать таких людей. Глаза их излучают магнетизм, а взгляд проходит сквозь вас. Скорпион знает себе цену, и ничто не может изменить его личного мнения о себе. Сказанные в сторону Весов оскорбления их не касаются, и даже комплименты не смогут пробудить в них никаких чувств. Они слышать не хотят о личных дефектах или недостатках от посторонних, так как знают все сами о себе. Скорпион - водный знак, он также может проявлять сильные эмоции в танце и музыке.

Подробнее...

В танце живота Козерог сильный и убедительный. Этот знак символизируется с козлом и управляется Сатурном, планетой прочного устройства и стабильности. Цвет Козерога является цветом драматичной черной полночи. Управляет Козерог коленями. Характер Козерога удивляющий, смелый, таинственный и с большой страстью к жизни. У Козерога упрямый характер и развитый ум. Это самый стойкий и крепкий из всех знаков зодиака, как нравственно, так и физически. Замкнутый и внутри честолюбивый, он живет настоящей реальностью, умеет и любит работать. С необыкновенной силой его влечет успех, и неутомимо он идет к своей цели. Козерог очень терпелив и немыслимымым упорством преодолевает все преграды. Не может ничто обескуражить Козерога и заставить уйти его с выбранного пути. Он ощущает большое поклонение перед теми, кто его обошел на линии к вершине. Он обожает уважение, успех, власть, почитает традиции.

Подробнее...

Водолей (21 января — 19 февраля) в танце живота – непредсказуемый и волнующий Под знаком Водолея появившиеся на свет люди довольно таки притягательны для других людей своей человечностью. Водолей чужд педантизм, он не любит рутину и переменчив, испытывает время от времени периоды жгучей в себе неуверенности, хотя это состояние меняется достаточно быстро энтузиазмом, спокойствием и оптимизмом. Всегда Водолей находится в поиске, он стремиться к новым вершинам и новым знаниям.

Подробнее...

Рыбы в танце живота очень элегантные и плавные В танце танцовщицы-Рыбы очень грациозны, красивы и уравновешены. Когда они исполняют танец, то умиротворяют аудиторию. Основан характер Рыб на интуиции, элегантности, артистизме, чувствительности, поэтичности, сострадательности, созидательности и женственности. Рыбы, под знаком воды, получают истинное удовольствие от эмоциональности в танце и в музыке. Рыбы в танце живота «мерцают», а проявлять себя любят в мечтательной музыке, и такое качество очень высоко ценится зрителями. Рыбы пользуются движениями и жестами, направленными «вовнутрь», также придает элегантность их танцу живота изящная работа ногами, в особенности стопами.

Подробнее...

В танце живота Стрельцы энергичны и игривы. Что сказать, знаки, которые принадлежат к огненной стихии, вообще отличаются весьма бурным темпераментом, и в танце живота он проявляется во всей красе. Стрельцы – танцовщицы с веселым и энергичным характером, в то же время они игривы и весьма харизматичны. Новые движения и идеи Стрельцы воспринимают отлично, без колебаний, легко возбуждаются и от этого танцуют особенно ярко и воодушевленно. Надо сказать, что Стрельцы – танцоры универсальные, они очень хорошо обучаются и могут быть компетентны сразу в нескольких стилях танца живота.

Подробнее...

Опрос

Хотели бы Вы научиться танцу живота?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн